La Struttura Operativa

In questa pagina del nostro sito internet viene visualizzata la struttura operativa di Etruria Servizi. Per inviare un'email ad una persona specifica cliccare sul suo indirizzo di posta elettronica. Per aggiungerlo come contatto al proprio Client di posta elettronica cliccare su l'icona V-Card, salvarlo sul proprio computer e con doppio click aggiungerlo ai propri contatti.

AMMINISTRATORE UNICO

Etruria Paolo Cavazzoni
Etruria e-mail: paolo.cavazzoni@etruriaservizi.com

AREA AMMINISTRATIVA

Etruria Francesca Bolognesi
Etruria e-mail: francesca.bolognesi@etruriaservizi.com
Etruria Mariapia Bolognesi
Etruria e-mail: mariapia.bolognesi@etruriaservizi.com

DIRETTORE TECNICO

Etruria Francesco Chinnici
Etruria e-mail: francesco.chinnici@etruriaservizi.com

COMMERCIALE

Etruria Luca Giulietti
Etruria e-mail: luca.giulietti@etruriaservizi.com
Etruria Roberto Negri
Etruria e-mail: roberto.negri@etruriaservizi.com

AREA TRIBUTI MAGGIORI

Etruria Monica Bassi
Etruria e-mail: monica.bassi@etruriaservizi.com
Etruria Maura Bonelli
Etruria e-mail: maura.bonelli@etruriaservizi.com
Etruria Giovanna Corsale
Etruria e-mail: giovanna.corsale@etruriaservizi.com
Etruria Deborah Di Ciocco
Etruria e-mail: deborah.diciocco@etruriaservizi.com
Etruria Sonia Rappuoli
Etruria e-mail: sonia.rappuoli@etruriaservizi.com
Etruria Rachele Negri
Etruria e-mail: rachele.negri@etruriaservizi.com
Etruria Eleonora Righi
Etruria e-mail: eleonora.righi@etruriaservizi.com

AREA CANONE UNICO PATRIMONIALE

Etruria Loredana Cordovani
Etruria e-mail: canoneunico@etruriaservizi.com
Etruria Deborah Di Ciocco
Etruria e-mail: deborah.diciocco@etruriaservizi.com

AREA RISCOSSIONE COATTIVA

Etruria Loredana Cordovani
Etruria e-mail: loredana.cordovani@etruriaservizi.com
Etruria Eleonora Righi
Etruria e-mail: eleonora.righi@etruriaservizi.com

AREA PARCHEGGI

Etruria Valentina Ceccarelli

AREA CED

Etruria Dott.ssa Laura Agostini
Etruria e-mail: laura.agostini@etruriaservizi.com

Scarica Organigramma

Informazioni Utili

Contatti